20.09.16

 

Уважаемые друзья! Команда MaxTarget приветствует вас! Мы рады сообщить о запуске публичного beta-тестирования нашего сервиса.

MaxTarget - это контекстно-медийная сеть нового поколения. Все, как в привычных вам сетях, но с рядом исключительных особенностей. Рекламодатели MaxTarget покупают рекламу только на страницах с поисковым трафиком и платят вам за то количество показов рекламы, которое увидели посетители, пришедшие с поисковых систем. Средний CPM в нашей системе - 150 рублей, что больше чем в контекстных сетях почти в 10 раз!

MaxTarget подключен к крупнейшей автоматизированной системе по продвижению малого бизнеса SeoPult, что дает прямой доступ к десяткам тысячам рекламодателей.

Для того, чтобы вы смогли безболезненно попробовать зарабатывать с нами, мы оставили возможность демонстрации вашей текущей рекламы (например РСЯ, Adsence, RTB сетей), в момент пока наш рекламодатель не выкупил страницу - то есть, вы ничего не теряете! А если мы выкупаем страницу - вы зарабатываете с нее в 10 раз больше!

Всем пользователям, зарегистрировавшимся в течении первых двух недель после запуска системы, мы дополнительно увеличиваем выплаты за 1000 показов на 20% за первый месяц работы!

Начать работу в сервисе крайне просто - регистрируйтесь и добавляйте сайты! Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста ознакомьтесь с подробной инструкцией. Не забудьте прочитать раздел "Правила".

На любые ваши вопросы мы готовы ответить через форму обратной связи или почту support@maxtarget.ru