24.07.19

 

9 ноября приглашаем вас присоединиться к драйвовому миру интернет-маркетинга и принять участие в осенней конференции CyberMarketing-2019!

 

В очередной раз обучающий центр CyberMarketing соберет вместе маркетологов, специалистов по интернет-рекламе, аналитиков, предпринимателей и топ-менеджеров, чтобы поделиться лучшими практиками ведения бизнеса, успешными кейсами по онлайн-рекламе и продвижению в интернете.

XII конференция CyberMarketing пройдет, как всегда, в штаб-квартире Mail.Ru Group.

 

 

 

Есть специальное предложение для постоянных участников, которые остаются с CyberMarketing на протяжении многих лет и доверяют опыту команды организаторов конференции. И хотя программа все еще формируется, до 1 августа можно приобрести билет по суперцене:

 

  • пакет «Стандарт» — 4 000 рублей,
  • пакет «Комфорт» (включающий посещение афтепати) — 8 000 рублей.

На конференции CyberMarketing-2019 вас ждут готовые решения для немедленного внедрения в ваши проекты, комфортный нетворкинг, мастер-классы по сервисам и инструментам от профессионалов и еще очень много интересного.

На CyberMarketing 2019 нет места «капитанским» докладам. Форматы — практика, аналитика, кейсы, личный опыт. Докладчики — признанные эксперты и лидеры мнений отрасли. Модераторами выступят Дмитрий Иванов, Александр Конченко и Алексей Чекушин.

В этом году изменились тематики залов. В большой зал отправляется секция Digital, в средний — секция по контекстной и таргетированной рекламе... Не переживайте — SEO тоже будет. Но не просто SEO, а Hardcore-SEO!

Восемь часов исключительной практики интернет-маркетинга — будет, как всегда, очень полезно, интересно и познавательно. Ну а завершится вечер безудержной вечеринкой, о которой ходят легенды. Обещаем погружение в неформальную обстановку и полный релакс.

Присоединяйтесь к лучшей digital-тусовке!

 

Зарегистрироваться